Сантехника KORDI в интернет-магазине santeh-ok!

Сантехника KORDI в интернет-магазине santeh-ok!

Сантехника KORDI в интернет-магазине santeh-ok!

В нашем инернет-магазине вновь расширение ассортимента! Мы рады представить Вам сантехнику от именитого швейцарского производителяфирмы KORDI.

Продукция Корди отвечает всем европейским стандартам по качеству и надежности. Но ее главной особенностью является поистине восхитительный дизайн. Смесители и аксессуары для ванны KORDI – это образец удивительного сочетания элегантности и практичности. В многообразии коллекций представлены различные стили. В продукции Корди Вы найдете как строгую классику, так и модные ассиметричные формы, хайтек и ретро.

Помимо первоклассного дизайна, продукция KORDI славится своим цветовым исполнением. Все цвета, в которых выполнены смесители и другая сантехника Корди, очень яркие и живые, при этом сохраняют свои свойства долгие годы!
Продукция KORDI в нашем магазине представлена в полном объеме и разделена по следующим категориям:
Напоминаем Вам, что, помимо сантехники KORDI, в нашем интернет магазине, Вы можете приобрести смесители известных европейский торговых марок, а также кухонные мойки (из камня и нержавеющей стали), аксессуары для ванны и кухни, душевые принадлежности и многое другое.